Одна жизнь, одна команда, одна любовь, одна банда!

Как и обещал, выкладываю запись нас пятерых с руководством клуба. Слушать на максимальной громкости, технические проблемы (в руках мухи сексом занимаются). Запись внизу под катом.

Спасибо всем тем, кто пришли, кто меня сегодня поддерживал.  Вы все моя большая семья.

Что еще добавить? Надеюсь, вам за меня не стыдно. Я старался делать все по-совести, никогда не подводить вас, соблюдая наш кодекс и нашу честь. Надеюсь, что «стоял у руля» заслуженно и был там по праву. Я понимаю, что пройдет время и найдутся люди, которые буду мешать меня с грязью, рассказывая неправду, преувеличивая себя и преуменьшая нас. Прошу вас не позволять этого делать. Для меня это важно. Я всегда дорожу своей репутацией.

Не буду скрывать, мне чертовски нравилось быть тем, кем я был. Хочу остаться в вашей памяти таким навсегда. Обещаю, что пронесу через всю жизнь, все то, что было за эти годы. Наше с вами братство, нашу молодость.

Мне очень жаль, но я не знаю, что еще сделать, что бы спасти свой клуб.

О свои чувствах и эмоциях писать не буду, вы и так все сегодня видели.

У всех у кого есть видео и фото пришлите мне — idoziru@gmail.com

И вообще, вышлите все видео и все фотографии какие у вас есть, сейчас важно сохранить историю, может когда-то мы и вернемся.

Когда вы ушли, я еще немного посидел там один, все казалось вы сейчас вернетесь и скажите, что это был розыгрыш. Но это блядь не розыгрыш.

46ым буду продолжать заниматься.  Это то, что нас все еще объединяет, но пока беру для себя бессрочный отпуск. Был очень трудный год, мне кажется я заслужил немного отдохнуть.   Надо наладить жизнь, может да же поклеить обои =).

Дима ФД

Один за всех!

Один комментарий к “Одна жизнь, одна команда, одна любовь, одна банда!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.